http://i40.tinypic.com/jr7g3m.jpg
Студенты по обмену

В Мистик - Фоллс приезжают студенты. Одни из некоторых, например  Мария Прайс и  Чейз Коллинс поступили по принципу "не хочу учится, а хочу жениться". Другие же довольно активно пытаются попасть в совет основателей или хотя бы завести дружбу с его представителями.

Персонаж свободен
Персонаж придержан
Персонаж занят

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/d71919c4.png

Karina Tardie (18 y.о) feat Alex Lovato (18 y.о)
Она – утонченная француженка, родившаяся в самом Париже. Он – коренной ирландец, родившийся в Дублине. Казалось бы, что могло связать этих двух тонкой ниточкой судьбы? Они познакомились на неделе моды в Париже. Дело в том, что мама Алекса – модельер, а отец Карины – известный фотограф. Помнится, он наступил ей на подол дорогущего платья, которое в последствие порвалось. В ярости Карина закидала его пирожными. Буквально через месяц они вновь встречаются в кинотеатре, где Алекс наступает девушке на ногу и опрокидывает на неё попкорн. Карина в отместку измазывает его лицо мороженным. В туалете, отмываясь, узнали, как друг друга зовут. С тех пор Карина и Алекс вели непрерывную связь. И тут они встречаются в Мистик Фоллс. Посмотрим, что из них выйдет. Вот только все знают единственное: отношения этих двух слишком странные, чтобы быть вечными.
Внешности: Тейлор Свифт & Чейс Кроуфорд

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/5/upload/70466acf.png

Julia Makagon (765 y.о) feat Alehandro Calliente (780 y.о)
У счастливой любви нету шансов войти в легенды.(с)
Эти двое - весьма необычная пара. Юлия - русская и обольстительная вампирша, Алехандро - красавец итальянец, и он тоже вампир. Юлия - бессменная подруга Алехандро на протяжении вот уже более двух веков. Они встречаются, ссорятся, мирятся, расстаются, могут не видеть друг друга годами, но все же они вместе. Они любит друг друга, что является большой редкостью среди вампиров, а зачастую и вовсе непростительной роскошью. Вот уже более пяти лет они не получали друг от друга никаких вестей, но судьба ставит им подножку, и вскоре они встречаются в Мистик Фоллс. Пять лет назад они серьезно поругались, и теперь, когда эта парочка вновь встретилась... Наверняка, будут черные шелковые простыни, учащенное дыхание, поглощающая их страсть на целую ночь, и поэмы раскаяния ©
Внешности: Блейк Лайвли & Джаред Падалеки

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/d/upload/bfc43c89.png

Maria Prise (18 y.о) feat Chase Collins (19 y.о)
Оказывается, интернет это не только огромная база различной информации, но так же и средство общения, знакомства  и даже любви. В сети мировой паутины  попали два обычных студенты Мария и Чейз. Он развязный американский парень, она тихая скромная девушка из Англии. Казалось что может соединить этих двух? Но судьба сыграла с ними злую шутку. Молодые люди познакомились на ролевом форуме. Долгое время они общались по скайпу, аське  и другим популярным программам. Это безобидное общение вскоре переросло в огромное чувство. Но оно было невозможным, ведь влюблённые находились в разных частях света. Однажды Чейзу предложили поучаствовать в обмене студентами. Городом, в который его отправляли, оказался  Мистик - Фоллсом. Коллинс, не раздумывая, согласился, Ведь это было отличным шансом уехать подальше от дома и  незамедлительно сообщил об этом Марии.  Приз же в свою очередь приложила все усилия, чтобы сдать экзамен и тоже оказаться в числе студентов по обмену. Это был последний шанс встреться с любимым человеком. И вот они наконец то встретились. Любовь продолжилась, правда уже в реальном мире.
Внешности: Ванесса Хадженс & Зак Эфрон

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/4/upload/676665b9.png

Nora Eastwood (17 y.о) feat Jacob Vinson (18 y.о)
Н ора и Джейк родом из солнечной Калифорнии. Их история начинается с раннего детства. Впервые молодые люди познакомились в младшей школе, когда парень дёргал за косички Нору. В скоро времени ребята подружились и стали лучшими друзьями. Они всё делали вместе. Когда стали подрастать, Нора часто давала совету Джейку как охмурить очередную девчонку, а Джейкоб ни раз в свою очередь изображал ревнивого парня, чтобы отвадить от  Кларк очередного назойливого поклонника. Кто же знал, что эти игры перерастут в нечто большое? Лет в 15 они оба стали чувствовать взаимную симпатию. Их стало тянуть друг другу, и это были уже далеко не те дружеские чувства. Наконец Джейкоб решился и предложил Норе стать его девушкой, та незамедлительно согласилась. Они вместе уже 2 с половиной года. В школе где они учились, стартовала программа обмены студентами. Пара долго выбирала себе место и в итоге они решились поехать в маленький городок Мистик Фоллс, чтобы чуть чуть отдохнуть от всей суеты калифорнийской жизни. Кто же знал, что там их будут поджидать не только светлое будущее, но и парочка клыкастых товарищей в подворотне?
Внешности: Селена Гомез & Тейлор Лотнер

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/e/upload/e4d2f610.png

Emily Regan (23 y.о) feat Nick Flahtok(20 y.о)
У Эмили жизнь - один большой и незаканчиваемый праздник, прерывающийся только на время сна. Но все в жизни заканчивается очень быстро, и, для того, чтобы праздник для нее никогда не прекратился, Эмили начала поиски продления жизни. Поиски были долгими, но в конце концов ей удалось достичь своей цели - продлить жизнь до бесконечности... Ник - холодный немец, чье сердце было растоплено гречанкой на одной из ночных тусовок, на которую Ника затащили его друзья. Да, и вроде бы он Эмили не безразличен... Но отвечает ему намеками на взаимность и никаких твердых шагов не делает. Может ему надо просто немного постараться?
Внешности: Эшли Грин & Кевин Зегерс