TVD: «Before Sunset»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Guest's book » GuestBook

GuestBook

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Klaus: «Клянусь, что я не серийный убийца. Я просто хочу воспользоваться твоим телефоном».

0

2

О мои непревзойденные в своей пленительной прекрасности янтарные камушки!
1) Анкету писать какого образца?
2) В объявлении не 21.03, а 21.04, я полагаю)
3) Могу я вступить на должность модератора? Обнаглела в край, знаю:)

p.s. Я Ленка;)

0

3

Caroline Forbes
Дорогая наша солнечная девочка!
Ты уже администратор и на должность меньшего плана мы тебя не примем)))
уже исправила дату)
а анкету решим позже)

0

4

Game Master
http://forumfiles.ru/files/0010/d6/a6/95954.gif
Просто я боялась, что  время меня кушает и до середины мая я в полную силу работать не смогу, но тем не менее обещаю отдаваться полностью, несмотря ни на что;)

0

5

Придержите Елену*

0

6

Elena Gilbert
Доброго времени суток. К сожалению Елена у нас придержана
мы переехали с другого адреса
Но мы можем предложить вам другие интересные роли. Занятость в сюжете и в квестах обеспечена:)

0

7

У вас такие интересные акции) Особенно про влюблённых. А кто-нибудь ищет пару? И кто вам больше нужен?

0

8

Elena Gilbert
рады,что понравились:)
пока,что нет у нас в основном перебрались старенькие канонические персонажи ,но думаю что найти пару не составит труда на том же лиле.
так нам нужны такие девушки как:
Ariana Harrison|Арианна Харрисон ( акция 3)
Она у нас идёт в связке с Клаусом. Очень интересный персонаж и квесты уже почти готовы на неё.
так же из канонов необходима Анна. Она у нас оживает а потом взаимодействует с Лекси. Об этом тоже можно будет почитать в скором времени

0

9

Анна мне не очень нравится, да и Арианна мне не по характеру, извините. Но я обязательно буду с вами* Уж больно Вы мне понравились хд. А кто-нибудь ещё нужен? Натура, желательно, мягкая)

0

10

Elena Gilbert написал(а):

Анна мне не очень нравится, да и Арианна мне не по характеру, извините. Но я обязательно буду с вами* Уж больно Вы мне понравились хд. А кто-нибудь ещё нужен? Натура, желательно, мягкая)

а вы вампиром\человек\оборотнем больше хотите быть?)
если ваш ответ будет вампир, то вот осмелюсь предложить такую версию, персонажу немного за 1000 лет (о точности можно поговорить в аси или лс) собственно хочу себе так сказать подругу из круга, я продумала анкету и хочу написать ее, моя героиня была амазонкой, в анкете собиралась продумать свою же сестру, которая обратилась вместе со мной) она чуть младше меня и характером более мягче чем я, постоянно сдерживая моя ярость) если вас заинтересовало, можете скрытом текстом кинуть свою аську или зарегистрироваться и мы поговорим в лс ;)

0

11

Аська:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Alaric Saltzman
Думаю, не нааадо.
Мы знаем твою анкету, батька х)

0

13

Так, я вечерком зарегюс,а то не успеваю, только одно: вы чёт налажали в акции с древними) Вив там нет, зато под Генри стоит внеха- Аманда Сейфрид))) и картинки ему нет)

0

14

Вив
Добрый день!
будем ждать:)
оу.. наш косяк будем править:))

0

15

Здравствуйте. Ребекку, пожалуйста, придержите.

0

16

Оп-оп
Добрый день, а это вы её придерживали на прошлом сайте? если да, то конечно придержим)

0

17

Если вы говорите о том человеке, который появился ближе к переезду, до, похоже, это я.

0

18

Как вы молниеносно редактируетесь) Да, это я. Анкета будет сегодня вечером - завтра днем)

0

19

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить сюжетную линию Арианны Харрисон? И придержать персонажа на пару дней)

0

20

Здравствуйте. а Дэймон свободен? если да, то придержите)

0

21

Хотелось бы узнать можно ли тут быть охотниками?
Можно взять роль Лекси, или она полностью умерла?

0

22

rain,
Добрый вечер)
Эта дамочка неравнодушна к Клаусу, за сим будет на его стороне. То есть может занять весьма активную позицию противника Елены и вечно сопутствующей команды Сальваторе, Бонни и Кэролайн. Так что сюжетные линии с центральными персонажами гарантированы)
Конечно придержим)

хд,
Добрый вечер)
Персонаж придержан, есть потенциальный игрок)
Вас интересует иная роль?

0

23

Лис,
Здравствуйте)
По поводу охотников. Думаю, появление такого персонажа добавит экшна, поэтому можно:)
И Лекси можно в принципе возвратить к жизни)

0

24

Damon Salvatore
Я ступила, прости)
У меня химия в голове, я исправила)

0

25

Лис
У нас есть квест на возрождение ее полностью. Так она пока гуляет в роли призрака. ссылочка - http://beforesunset.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p79

хд
Не интересует вас случаем другие роли?

rain
И, дополню Кэр, Ариадна знает практически все о Клаусе, поэтому шпионство за ним и интересные повороты в квестах обеспечено = )

0

26

Это опять я) А до какого у вас Елена придержана)? И кто вам из чеоловека женского пола нужен)?* Желательно, мягкая натура)

0

27

В принципе понятно.
кто больше нужен? охотница или лекси?

0

28

Elena Gilbert,
Елена у нас придержана по переезду)
Вы можете оставить средство связи с Вами. Если роль и останется свободной, мы Вам сообщим)
Если человек, то как насчёт Марии Приз (из этой акции), если говорить о мягких)
Или Нора Иствуд из той же акции)

0

29

Лис,
В сюжет впишутся обе) Так что без игры не останетесь. Оба персонажа интересны. Поэтому решать Вам, кого Вам хочется отыграть больше:)

0

30

Если Елена освободиться, дай те знать) Аську я уже кидала в 12 посте этой темы)

0

Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Guest's book » GuestBook

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC