TVD: «Before Sunset»

Объявление

A Д М И Н И С Т Р А Ц И Я



W e l c o m e t o u s!

Добро Пожаловать к нам на ролевую, посвященной сериалу "Дневники Вампира".
Игра ведется по третьему сезону, в основном от 9-ой серии, однако некоторые сюжетные линии начинают свой путь несколько ранее! Система организации игры - локационная. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива!. Рейтинг форума NC-19, посты от 15 строк и выше.




Н А В И Г А Ц И Я



A C T I O N S



Н О В О С Т И

21. 04. 12
Звук фанфар уже звучит! Мы сделали это и наконец-то переехали! Так что приветствуем всех на нашем новом месте обитания:) Для тех, кто не в курсе, мы всё та же домашняя ролевая по мотивам "Дневников вампира":) Приходите, располагайтесь. Будем ждать вас с распростёртыми объятиями.


8. 03. 12
В свои права вступил первый весенний праздник! Праздник цветов, улыбок и наших милых дам. Дарите любимым цветы, дарите любимым улыбки и чистую, искреннюю и нежную любовь!
По совместительству, сегодня небольшая дата нашего форума: нам ровно 2 месяца!
26.02.12
Обратите внимание! На форуме стартует Перекличка 26.02 - 1.03 . Те, у кого за душой свежий пост (не более трехдневной давности) могут спать спокойно, после того, как отпишутся в теме с перекличкой. Остальных же просим подчистить свои долги и написать нужные посты. Если играть не с кем, наш джинн-гейм-мастер к Вашим услугам. Спасибо за внимание и понимание)!



23.02.2012
На форуме стартовала новая акция Action vol.7 "Only for him...", по которой все мужские неканоны могут заполнять акционную анкету! Торопитесь регистрироваться! Акция только до 26.02.12!



23.02.2012
Женская часть администрации поздравляет всех парней "Днем Защитника Отечества" и желает побольше мужества, отваги, чести и достоинства! С Праздником, дорогие наши парни!



22.02.2012
Голосование "5 дней с" продолжается. К сожалению голосов за кандидатов мало, поэтому на этой недели мучить своими вопросами, к сожалению, никого не получится!



18.02.2012
Спешим поздравить нашу дорогую Vivienne с днём рождения!!! Всего тебе самого самого хорошего:) Все поздравления оставляем в теме: С днём рождения,Vivienne!!!


17.02.2012
И так,праздник психов прошёл,но очень скоро грядут ещё два знаменательных дня:) В связи с этим встречаем очередное творение нашего безбашенного дизайнера. Все комментарии принимаются В данной теме!Нам важно знать ваше мнение.


9.02.12
Та да дам! И так самый романтичный праздник ДСВ уже не за горами! Специально в честь него мы сменили наш дизайн! Все комментарии в разделе обсуждение дизайнов. И да...На нашем форуме появился призрак Энди Стар!Будь осторожны,ведь она теперь никто иная ,как Сплетница!И её первый выпуск вы сможете найти в теме: Интриги,скандалы,расследования!

4.02.12
Стартует обязательная перекличка. Убедительная просьба! Всем участникам отписаться и продолжить игру. Аккаунты не отписавшихся и не предупредивших об отсутствии будут удалены.

26.01.2012
Акция vol.7 Welcome официально объявлена закрытой! Все кто зарегистрировался, благодарим, а кто не успел, но очень хочет, помните, что 14 февраля уже на носу, и администрация к этому празднику что-нибудь, да придумает!

15.01.2012
Для того,чтобы продлить праздничной настроение,администрация решила продлить сроки акции vol.7 Welcome!Закрытие акции перенесено на 25.01.Спешите занять свою роль!

12.01.2012
И так стартовали первые квесты на ролевой. Дорогие игроки не сидим,читаем,знакомимся и вступаем в игру.

08.01.2012
Итак под звуки фанфар *там-тара-рам-тара-а-ам!* мы разрезаем красную ленточку и ... включаемся в игру! Почему мы и почему именно "Дневники", думается, объяснять не стоит.



С Р О Ч Н О Н У Ж Н Ы

Все каноны + персонажи по акциям. Любовь, уважение и внимания гарантируем.( А катечка ещё и пирожки обещает да да да хд))


И Г Р О К Н Е Д Е Л И


В Р Е М Я И П О Г О Д А

Дата: 24 мая , вечер
Погода: Вечер сгустил свой ультрамарин. Небо окропилось алмазной крошкой звезд. Скоро эти крохотные камушки заволокут седые облака, а вместе с ними и Луна на время скроется на мутной пеленой. Обещает лить дождь и дуть порывистый ветер.

P A R T N E R S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Guest's book » GuestBook


GuestBook

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Klaus: «Клянусь, что я не серийный убийца. Я просто хочу воспользоваться твоим телефоном».

0

2

О мои непревзойденные в своей пленительной прекрасности янтарные камушки!
1) Анкету писать какого образца?
2) В объявлении не 21.03, а 21.04, я полагаю)
3) Могу я вступить на должность модератора? Обнаглела в край, знаю:)

p.s. Я Ленка;)

0

3

Caroline Forbes
Дорогая наша солнечная девочка!
Ты уже администратор и на должность меньшего плана мы тебя не примем)))
уже исправила дату)
а анкету решим позже)

0

4

Game Master
http://forumstatic.ru/files/0010/d6/a6/95954.gif
Просто я боялась, что  время меня кушает и до середины мая я в полную силу работать не смогу, но тем не менее обещаю отдаваться полностью, несмотря ни на что;)

0

5

Придержите Елену*

0

6

Elena Gilbert
Доброго времени суток. К сожалению Елена у нас придержана
мы переехали с другого адреса
Но мы можем предложить вам другие интересные роли. Занятость в сюжете и в квестах обеспечена:)

0

7

У вас такие интересные акции) Особенно про влюблённых. А кто-нибудь ищет пару? И кто вам больше нужен?

0

8

Elena Gilbert
рады,что понравились:)
пока,что нет у нас в основном перебрались старенькие канонические персонажи ,но думаю что найти пару не составит труда на том же лиле.
так нам нужны такие девушки как:
Ariana Harrison|Арианна Харрисон ( акция 3)
Она у нас идёт в связке с Клаусом. Очень интересный персонаж и квесты уже почти готовы на неё.
так же из канонов необходима Анна. Она у нас оживает а потом взаимодействует с Лекси. Об этом тоже можно будет почитать в скором времени

0

9

Анна мне не очень нравится, да и Арианна мне не по характеру, извините. Но я обязательно буду с вами* Уж больно Вы мне понравились хд. А кто-нибудь ещё нужен? Натура, желательно, мягкая)

0

10

Elena Gilbert написал(а):

Анна мне не очень нравится, да и Арианна мне не по характеру, извините. Но я обязательно буду с вами* Уж больно Вы мне понравились хд. А кто-нибудь ещё нужен? Натура, желательно, мягкая)

а вы вампиром\человек\оборотнем больше хотите быть?)
если ваш ответ будет вампир, то вот осмелюсь предложить такую версию, персонажу немного за 1000 лет (о точности можно поговорить в аси или лс) собственно хочу себе так сказать подругу из круга, я продумала анкету и хочу написать ее, моя героиня была амазонкой, в анкете собиралась продумать свою же сестру, которая обратилась вместе со мной) она чуть младше меня и характером более мягче чем я, постоянно сдерживая моя ярость) если вас заинтересовало, можете скрытом текстом кинуть свою аську или зарегистрироваться и мы поговорим в лс ;)

0

11

Аська:

0

12

Alaric Saltzman
Думаю, не нааадо.
Мы знаем твою анкету, батька х)

0

13

Так, я вечерком зарегюс,а то не успеваю, только одно: вы чёт налажали в акции с древними) Вив там нет, зато под Генри стоит внеха- Аманда Сейфрид))) и картинки ему нет)

0

14

Вив
Добрый день!
будем ждать:)
оу.. наш косяк будем править:))

0

15

Здравствуйте. Ребекку, пожалуйста, придержите.

0

16

Оп-оп
Добрый день, а это вы её придерживали на прошлом сайте? если да, то конечно придержим)

0

17

Если вы говорите о том человеке, который появился ближе к переезду, до, похоже, это я.

0

18

Как вы молниеносно редактируетесь) Да, это я. Анкета будет сегодня вечером - завтра днем)

0

19

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить сюжетную линию Арианны Харрисон? И придержать персонажа на пару дней)

0

20

Здравствуйте. а Дэймон свободен? если да, то придержите)

0

21

Хотелось бы узнать можно ли тут быть охотниками?
Можно взять роль Лекси, или она полностью умерла?

0

22

rain,
Добрый вечер)
Эта дамочка неравнодушна к Клаусу, за сим будет на его стороне. То есть может занять весьма активную позицию противника Елены и вечно сопутствующей команды Сальваторе, Бонни и Кэролайн. Так что сюжетные линии с центральными персонажами гарантированы)
Конечно придержим)

хд,
Добрый вечер)
Персонаж придержан, есть потенциальный игрок)
Вас интересует иная роль?

0

23

Лис,
Здравствуйте)
По поводу охотников. Думаю, появление такого персонажа добавит экшна, поэтому можно:)
И Лекси можно в принципе возвратить к жизни)

0

24

Damon Salvatore
Я ступила, прости)
У меня химия в голове, я исправила)

0

25

Лис
У нас есть квест на возрождение ее полностью. Так она пока гуляет в роли призрака. ссылочка - http://beforesunset.rolka.me/viewtopic.php?id=12#p79

хд
Не интересует вас случаем другие роли?

rain
И, дополню Кэр, Ариадна знает практически все о Клаусе, поэтому шпионство за ним и интересные повороты в квестах обеспечено = )

0

26

Это опять я) А до какого у вас Елена придержана)? И кто вам из чеоловека женского пола нужен)?* Желательно, мягкая натура)

0

27

В принципе понятно.
кто больше нужен? охотница или лекси?

0

28

Elena Gilbert,
Елена у нас придержана по переезду)
Вы можете оставить средство связи с Вами. Если роль и останется свободной, мы Вам сообщим)
Если человек, то как насчёт Марии Приз (из этой акции), если говорить о мягких)
Или Нора Иствуд из той же акции)

0

29

Лис,
В сюжет впишутся обе) Так что без игры не останетесь. Оба персонажа интересны. Поэтому решать Вам, кого Вам хочется отыграть больше:)

0

30

Если Елена освободиться, дай те знать) Аську я уже кидала в 12 посте этой темы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Guest's book » GuestBook


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно