TVD: «Before Sunset»

Объявление

A Д М И Н И С Т Р А Ц И Я



W e l c o m e t o u s!

Добро Пожаловать к нам на ролевую, посвященной сериалу "Дневники Вампира".
Игра ведется по третьему сезону, в основном от 9-ой серии, однако некоторые сюжетные линии начинают свой путь несколько ранее! Система организации игры - локационная. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива!. Рейтинг форума NC-19, посты от 15 строк и выше.




Н А В И Г А Ц И Я



A C T I O N S



Н О В О С Т И

21. 04. 12
Звук фанфар уже звучит! Мы сделали это и наконец-то переехали! Так что приветствуем всех на нашем новом месте обитания:) Для тех, кто не в курсе, мы всё та же домашняя ролевая по мотивам "Дневников вампира":) Приходите, располагайтесь. Будем ждать вас с распростёртыми объятиями.


8. 03. 12
В свои права вступил первый весенний праздник! Праздник цветов, улыбок и наших милых дам. Дарите любимым цветы, дарите любимым улыбки и чистую, искреннюю и нежную любовь!
По совместительству, сегодня небольшая дата нашего форума: нам ровно 2 месяца!
26.02.12
Обратите внимание! На форуме стартует Перекличка 26.02 - 1.03 . Те, у кого за душой свежий пост (не более трехдневной давности) могут спать спокойно, после того, как отпишутся в теме с перекличкой. Остальных же просим подчистить свои долги и написать нужные посты. Если играть не с кем, наш джинн-гейм-мастер к Вашим услугам. Спасибо за внимание и понимание)!



23.02.2012
На форуме стартовала новая акция Action vol.7 "Only for him...", по которой все мужские неканоны могут заполнять акционную анкету! Торопитесь регистрироваться! Акция только до 26.02.12!



23.02.2012
Женская часть администрации поздравляет всех парней "Днем Защитника Отечества" и желает побольше мужества, отваги, чести и достоинства! С Праздником, дорогие наши парни!



22.02.2012
Голосование "5 дней с" продолжается. К сожалению голосов за кандидатов мало, поэтому на этой недели мучить своими вопросами, к сожалению, никого не получится!



18.02.2012
Спешим поздравить нашу дорогую Vivienne с днём рождения!!! Всего тебе самого самого хорошего:) Все поздравления оставляем в теме: С днём рождения,Vivienne!!!


17.02.2012
И так,праздник психов прошёл,но очень скоро грядут ещё два знаменательных дня:) В связи с этим встречаем очередное творение нашего безбашенного дизайнера. Все комментарии принимаются В данной теме!Нам важно знать ваше мнение.


9.02.12
Та да дам! И так самый романтичный праздник ДСВ уже не за горами! Специально в честь него мы сменили наш дизайн! Все комментарии в разделе обсуждение дизайнов. И да...На нашем форуме появился призрак Энди Стар!Будь осторожны,ведь она теперь никто иная ,как Сплетница!И её первый выпуск вы сможете найти в теме: Интриги,скандалы,расследования!

4.02.12
Стартует обязательная перекличка. Убедительная просьба! Всем участникам отписаться и продолжить игру. Аккаунты не отписавшихся и не предупредивших об отсутствии будут удалены.

26.01.2012
Акция vol.7 Welcome официально объявлена закрытой! Все кто зарегистрировался, благодарим, а кто не успел, но очень хочет, помните, что 14 февраля уже на носу, и администрация к этому празднику что-нибудь, да придумает!

15.01.2012
Для того,чтобы продлить праздничной настроение,администрация решила продлить сроки акции vol.7 Welcome!Закрытие акции перенесено на 25.01.Спешите занять свою роль!

12.01.2012
И так стартовали первые квесты на ролевой. Дорогие игроки не сидим,читаем,знакомимся и вступаем в игру.

08.01.2012
Итак под звуки фанфар *там-тара-рам-тара-а-ам!* мы разрезаем красную ленточку и ... включаемся в игру! Почему мы и почему именно "Дневники", думается, объяснять не стоит.



С Р О Ч Н О Н У Ж Н Ы

Все каноны + персонажи по акциям. Любовь, уважение и внимания гарантируем.( А катечка ещё и пирожки обещает да да да хд))


И Г Р О К Н Е Д Е Л И


В Р Е М Я И П О Г О Д А

Дата: 24 мая , вечер
Погода: Вечер сгустил свой ультрамарин. Небо окропилось алмазной крошкой звезд. Скоро эти крохотные камушки заволокут седые облака, а вместе с ними и Луна на время скроется на мутной пеленой. Обещает лить дождь и дуть порывистый ветер.

P A R T N E R S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Quests » Quests's Gallery


Quests's Gallery

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест ○1.
"Побрякушка"

Участники:
Caroline Forbes, Rebekah
Место событий:
Мистик-Фоллс, Школа

"— Мадемуазель Виржиния, девушку украшает скромность.
— Ну да. Это когда нет других украшений."

("Ищите женщину")

Накануне вышеобозначенного выпускного вечера в школе объявляется новая особа - девушка Ребекка. Словно солдат-миротворец, Ребекка быстро завоёвывает всеобщее признание и "народную любовь". Ученический состав понимает, что стычки не избежать.
О, как они часты, эти школьные сцены. Когда около двух персон собирается вся школа, разделившись на два лагеря. Каждый делает свои ставки, спорит и наблюдает. По-моему, это некое доказательство того, что гладиаторские бои были. Правда здесь обходится безо львов и копий. Спорящие едва ли не идут в бой, чего все наблюдающие ждут с упованием. Но в самую кульминацию появляется директор, добрый малый, и разгоняет возбудившуюся толпу.
Так вот, ученики Высшей школы Мистик-Фоллса начинают готовиться к стычке между Ребеккой, новой школьной королевой, и Кэролайн. Кто-то этому способствует, "подкалывая" девушек. И стычка случается. "Из-за чего же?" - предвижу Ваш изумленный вопрос. И у меня уже готов ответ: "Из-за кулона Кэролайн Форбс, господа!" Да, да, из-за той самой побрякушки, вечно красующейся на белоснежной тонкой шее Кэролайн. Вы уже представили выражение лица Ребекки, когда та увидит кулон на вампирской шее? Вероятно, или, вернее сказать, очевидно, она захочет в то же мгновение, не медля и не терпя оторвать блондинке голову. Ребекка, не боясь запачкаться, выступает в "бой".

0

2

Квест ○2.
"Из мира небытия с приветом"

Участники:
Annabelle (Anna), Bonnie Bennett, Jeremy Gilbert
Место событий:
Мистик - Фоллс, Дом Гилбертов

"— Я небольшое привидение с мотором! — кричал он. — Дикое, но симпатичное!"
(А.Линдгрен "Малыш и Карлсон")

Бывает, что человек, после смерти, становится бестелесным призраком. Но чтобы призрак становился человеком... Тем не менее, факт на лицо.
Преследователь Джереми, Аннабелль возвращается в тело человека. Она приобретает былые черты, былую плоть. В неё возвращается кровь и кости.
Между тем Бонни Беннет и Джереми Гилберт только-только наладили взаимоотношения, так сказать, отреставрировали своё гнёздышко. Казалось бы, уповайтесь любовью, но... не тут-то было. Обретя человеческое обличье, Анна первым делом решает посетить господина Гилберта. Анна появляется в доме Гилбертов, что вызывает невообразимый восторг и удивление Джереми. Неужели пара воссоединится? Но как же мулатка Бонни?

0

3

Квест ○3.
"Вскрываем все тайны"

Участники:
Annabelle (Anna), Leksi
Место событий:
Мистик - Фоллс, дом Гилбертов, далее на фантазию игроков.

Мёртвые могут с нами говорить, среди живых мелькают духи, движутся, объединяются и смеются над нами. Они-то и составляют воздух, которым мы дышим.
Элис Сиболд. Милые кости

     Как тяжело жить в одиночестве. Точнее даже не в одиночестве, а когда ты ни до кого не будешь докричаться... Все вокруг ходят, некоторые, подсознательно даже обходят меня, но никто не обращает внимания. Будто меня нет... Будто я призрак... Хотя стоп. Я итак призрак.

     Бродя по улицам такого родного, и с другой стороны далекого Мистик – Фоллса, наблюдая за развитиями историй Елены, Дэймона и Стефана, Лекси постоянно хотела то крикнуть что-нибудь, то остановить, не дать совершить какой-либо роковой поступок... Но, пытаясь сделать, она постоянно вспоминала, что он призрак, и что она совершенно ничего не может. Она не может изменить то, что происходит вокруг нее. Не крикнуть, ни остановить. Абсолютно ничего. И, как показала практика заклинания Бонни Беннет, попытавшаяся закрыть дверь в мир духов и призраков, вернуться туда ей также не суждено. Как и Анне, которая прогуливается сейчас по улице вместе с Джереми Гилберт...

     Стоп. Я не поняла. А что? А как? А... Так. Или я что-то пропустила, или... Нет. Где раздача реальных тел? Я туда хочу, требую, протестую! Почему она может, а я нет? Что за наглость.

     После небольшого разноса деревьям и фонарям, устроенного на улице (Естественно ничего не пострадало, что Лекс бесило еще больше) она настроилась решительно на выведывание тайны Анны, о способе ее общения хотя бы с ее любимым, который в прошлое открытие дверей был ее якорем.

     Первый шаг, к возвращению к нормальной жизни – прийти на чаек к Анне. И вот она, первая проблема. А где живет Анна? Вопрос. Значит этот шаг проваливается. Отлично. Шаг два. Подкараулить Анну при выходе из дома Гилбертов, около которого Аннабель как раз таки целовалась со своим возлюбленным.

     Нда. Младшей Беннет тут точно не хватает. Или брата своей подруги все еще не простила? Надо будет на досуге узнать. А то что-то слишком ветреный мальчик попался...

     Анна провела чудесный день, как и несколько предыдущих. Думаете потому что выспалась? Естественно не без этого. Но главное это то, что она вновь смогла достучаться до возлюбленного. Обнять, поцеловать, и насладиться его присутствием, его вниманием. Но всему хорошему приходит конец. И на этот раз, этот конец появился совершенно внезапно, как только закрылась дверь дома Гилбертов в виде милой, обаятельной, но явно злой вампирши. И, явно, эта вампирша пришла не поговорить с ней о погоде...

     Бессмысленно говорить, что Анна не то, что бы ни рассказала, но даже и не заикнулась о способе возрождение, что как раз таки и привело Лекси в бешенство.

     Ну как можно так нагло врать прямо в глаза. Я не верю, точнее я знаю, что она что-то от меня скрывает. Но вот как до нее достучаться? Как заставить ее рассказать все то, что заперто за железной дверью... Ну конечно... Ее мать...

Статус:
Готов к отыгрышу

0


Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Quests » Quests's Gallery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно