TVD: «Before Sunset»

Объявление

A Д М И Н И С Т Р А Ц И Я



W e l c o m e t o u s!

Добро Пожаловать к нам на ролевую, посвященной сериалу "Дневники Вампира".
Игра ведется по третьему сезону, в основном от 9-ой серии, однако некоторые сюжетные линии начинают свой путь несколько ранее! Система организации игры - локационная. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива!. Рейтинг форума NC-19, посты от 15 строк и выше.




Н А В И Г А Ц И Я



A C T I O N S



Н О В О С Т И

21. 04. 12
Звук фанфар уже звучит! Мы сделали это и наконец-то переехали! Так что приветствуем всех на нашем новом месте обитания:) Для тех, кто не в курсе, мы всё та же домашняя ролевая по мотивам "Дневников вампира":) Приходите, располагайтесь. Будем ждать вас с распростёртыми объятиями.


8. 03. 12
В свои права вступил первый весенний праздник! Праздник цветов, улыбок и наших милых дам. Дарите любимым цветы, дарите любимым улыбки и чистую, искреннюю и нежную любовь!
По совместительству, сегодня небольшая дата нашего форума: нам ровно 2 месяца!
26.02.12
Обратите внимание! На форуме стартует Перекличка 26.02 - 1.03 . Те, у кого за душой свежий пост (не более трехдневной давности) могут спать спокойно, после того, как отпишутся в теме с перекличкой. Остальных же просим подчистить свои долги и написать нужные посты. Если играть не с кем, наш джинн-гейм-мастер к Вашим услугам. Спасибо за внимание и понимание)!



23.02.2012
На форуме стартовала новая акция Action vol.7 "Only for him...", по которой все мужские неканоны могут заполнять акционную анкету! Торопитесь регистрироваться! Акция только до 26.02.12!



23.02.2012
Женская часть администрации поздравляет всех парней "Днем Защитника Отечества" и желает побольше мужества, отваги, чести и достоинства! С Праздником, дорогие наши парни!



22.02.2012
Голосование "5 дней с" продолжается. К сожалению голосов за кандидатов мало, поэтому на этой недели мучить своими вопросами, к сожалению, никого не получится!



18.02.2012
Спешим поздравить нашу дорогую Vivienne с днём рождения!!! Всего тебе самого самого хорошего:) Все поздравления оставляем в теме: С днём рождения,Vivienne!!!


17.02.2012
И так,праздник психов прошёл,но очень скоро грядут ещё два знаменательных дня:) В связи с этим встречаем очередное творение нашего безбашенного дизайнера. Все комментарии принимаются В данной теме!Нам важно знать ваше мнение.


9.02.12
Та да дам! И так самый романтичный праздник ДСВ уже не за горами! Специально в честь него мы сменили наш дизайн! Все комментарии в разделе обсуждение дизайнов. И да...На нашем форуме появился призрак Энди Стар!Будь осторожны,ведь она теперь никто иная ,как Сплетница!И её первый выпуск вы сможете найти в теме: Интриги,скандалы,расследования!

4.02.12
Стартует обязательная перекличка. Убедительная просьба! Всем участникам отписаться и продолжить игру. Аккаунты не отписавшихся и не предупредивших об отсутствии будут удалены.

26.01.2012
Акция vol.7 Welcome официально объявлена закрытой! Все кто зарегистрировался, благодарим, а кто не успел, но очень хочет, помните, что 14 февраля уже на носу, и администрация к этому празднику что-нибудь, да придумает!

15.01.2012
Для того,чтобы продлить праздничной настроение,администрация решила продлить сроки акции vol.7 Welcome!Закрытие акции перенесено на 25.01.Спешите занять свою роль!

12.01.2012
И так стартовали первые квесты на ролевой. Дорогие игроки не сидим,читаем,знакомимся и вступаем в игру.

08.01.2012
Итак под звуки фанфар *там-тара-рам-тара-а-ам!* мы разрезаем красную ленточку и ... включаемся в игру! Почему мы и почему именно "Дневники", думается, объяснять не стоит.



С Р О Ч Н О Н У Ж Н Ы

Все каноны + персонажи по акциям. Любовь, уважение и внимания гарантируем.( А катечка ещё и пирожки обещает да да да хд))


И Г Р О К Н Е Д Е Л И


В Р Е М Я И П О Г О Д А

Дата: 24 мая , вечер
Погода: Вечер сгустил свой ультрамарин. Небо окропилось алмазной крошкой звезд. Скоро эти крохотные камушки заволокут седые облака, а вместе с ними и Луна на время скроется на мутной пеленой. Обещает лить дождь и дуть порывистый ветер.

P A R T N E R S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Quests


Quests

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Quests's Gallery  Game Master
2 760 2012-04-21 18:14:53  Game Master
0 58 2012-04-21 15:35:49  Game Master

Вы здесь » TVD: «Before Sunset» » Quests


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно